Пмогают ли расширить сознание психоактивные растения?

S6aman !!! Профи (699), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение...
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Только сначала... Мир будет казаться неизмеримо ярким и обширным...
Потом - тотальный дестрой личности, как таковой... Да и мозга в последствии тоже...
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
ага. тока потом все так сужаеца..
Юля Профи (886) 17 лет назад
нет,это наоборот всё портит
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Это о грибах-глютиках сейчас речь?
Тогда - да, безусловно!!!
Viktory Знаток (391) 17 лет назад
в начале да, а потом....
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Если расширить сознание, можно ли остаться в своем??..))
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
и психопассивные тоже)) ) а если серьезно, прочти книгу Теория психоделической эволюции-терренс маккена... написано ярко не сухим научным языком, очень интересно... вкратце... обезьяны ели психоделические грибы... вышли на другой уровень сознания и стали людьми.. так что мы никто иные, как объевшиеся поганок, приматы)))
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Нет, не помогают, поскольку, например, приём грибов или прочих подобных средств является обыкновенным отравлением.
Механизм действия этого средства очень прост.
Яд (назовём его так для простоты) меняет скорость реакции нервной системы. Как правило, затормаживает её, но может и ускорять. И создаётся ощущение, что человек парит в воздухе (или в космосе, или ещё где) .
Такое же воздействие оказывает он и на мышцы.
Если происходит так называемая "передозировка", сигнал и вовсе не доходит до сердечной мышцы - она останавливается. Человек погибает.