как найти парня?

Ольга Шуклина Профи (636), закрыт 17 лет назад
хочу с кем-нибудь встречаться.. ищу необычных и смпатичных!
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
думаеца начать искать
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
ценю твое чувство юмора! таких чтото нет! но главное не унывать!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
ну ты сама ответила... Обычных искать надо!
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
ne nyjno ego iskat"...on sam pojavits"a na tvoem jiznennom pyti...ne toropi sobitija a jivi jarkoi i interesnoi jizn"u!!!!
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
давай попробуем мож судьба
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
На сайте знакомств. Там в асортименте.
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Не как, а где:)))
Смотря кто нужен:)))
На дискотеке, в библиотеке, в парке, в транспорте, в инстике...
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Это он тебя найти должен!удачи!
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
дай объявление :) ищу типа и все дела
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
находи, узнавай, общайся, каждый по своему необычен и симпатичен....
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Поидее он сам должен тя найти....но если ты втретиш того кто те действительно понравится попробуй начать разговор ты)))
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Не загоняйся! Он сам тебя найдет...
Иван Штро Мастер (1709) 17 лет назад
Не надо искать, сколько нас ходит, бродит по улицам, кафешкам, ресторанам и в прочих местах!!! Когда увидишь его, сама поймешь что он тебе нужен! Подойди да познакомься тогда!
ARAMIS Ученик (157) 17 лет назад
вспомни любимое число, а потом посчитай по ответам, может это именно он?
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Надо определиться необычных или симпатичных...
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
реши для себя где должны проводить свое свободное время необычные парни, и почаще там тусуйся.