Мужчины ! Вам нравятся Низкие девушки или Высокие ?

Marchen Merchen Мастер (1584), закрыт 17 лет назад
Лично я 155см. 38 кг. Я вообще очень маленькая и худенькая, все мои парни были очень высокими, под 2 метра.
А у моей знакомой с похожими параметрами, наоборот.
Лучший ответ
Коваль Евгений Петрович Гуру (4290) 17 лет назад
Дело вкуса.
Никогда не поверю, что ты - 155см. По фоткам не скажешь.
Зависит от того, какой идеал у человека.
Я, например, балдею от невысоких (вот, примерно, твой рост) . Но кроме роста ведь есть еще и другие "параметры". Тебя считаю очень и очень привлекательной. и даже уже писал об этом где-то тебе.
Да и это отходит на второй план, когда думаешь, что за человек рядом с тобой находится.. .
вот...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Это происходит подсознательно ...описать это могут вероятно только психологи
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
лично мне нравятся девушки ниже меня)
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
хех.. а я не люблю высоких, их целовать неудобно!) хотя с молодыми людьми 175-177 (не могу назвать их низкими) часто приходится отказывать себе в любимых 10-11см каблуках, т.к. сама 172, не красиво получится... вот как Сергей сверху меня написал, что любит, когда девушка ниже его
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Сам не высокий (181), поэтому нравятся пониже )
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
маленькие созданы для любви, большие для работы
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
ну я незнаю всей физиологии человека, я могу сказать только за себя... у меня рост 176 и вес 78кг, так меня к примеру наоборот тянет к маленьким и худеньким девушкам, даже незнаю почему... может оно и в правду гвоорится что маленькие притягиваются к большим и наоборот??!?
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
мне нравятся разные девушки, несмотря на рост, это потом как я узнаю девушку она мне может понравится или непонравится
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Пропорциональные. А то попадет такая, что легче перепрыгнуть чем обойти.