Решила стать содержанкой в 29 лет, впервые. Любви нет, буду искать денег. Чем грозит?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Ему 44, мне 29. Он типаж русской классической литературы - берет на содержание, интеллектуальные разговоры, театр, рестораны...
Необычно все это. Хочу попробовать. Как назначать стоимость? из чего исходить? Сколько?
Разово или месячное содержание, определенная сумма?
Короче, теряюсь...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..гм.. и сколько это будет продолжаться?... всю жизнь?.. нет, конечно... до тех пор, пока ты будешь ему интересна, а потом просто найдется еще одна, такая же умная.. и ты останешся на улице.. одна.. и не факт, что у тебя еще БУДУТ ДЕНЬГИ.. не знаю, в принципе, это твой выбор... Смешно, но, говорят же, что не делается - все к лучшему.. Как знать, может с ним и любовь найдешь....
Остальные ответы
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
стоит начать и увязнешь )
ser Ученик (197) 17 лет назад
Вот с этого все и начинается! А потом ты Родину продашь!!!
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Главное в его жизни не потерять свою личность
Источник: Космический разум
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Поживи хоть немного не напрягаясь. Сколько будет и то хорошо. Вспомнить будет чего. А Павка Корчагин - несовременно.
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Стань шлюхой, тебе это должно понравится, бабки лопатами грести будешь, а сейчас надо срочно тебе ВОДЯРЫ ВЫПИТЬ!!!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
На содержание - это значит человек берет все твои расходы на себя. Ну а отношения без любви это не редкость, если ты идешь на этот шаг, значит он тебе не противен. Чем грозит, да ничем. Тебя это ни к чему не обязывает. "Разведетесь" без суда, если посчитаешь, что тебе это не надо.