Вопросы с Военкоматом

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Мне 25 лет.Гражданин Украины.До 23 лет была отсрочка от армии в связи с обучением в институте...Следующие 2 года я как принято говорить косил...Сейчас мне необходимо получить справку или печать в паспорте для того что бы устроится на работу...Как это сделать!? Какими последствиями это может закончится!?
Лучший ответ
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Ампутируй ногу-получи инвалидную коляску!
Остальные ответы
denis Мудрец (10208) 17 лет назад
Где-то в инете болталась интересная книжка - Справочник призывника.
Поищи, думаю, она тебе поможет....
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
найди работу где не требуеться военный билет такой работы не мало
charge Профи (505) 17 лет назад
Если пойдешь будь готов к медкомиссии. Ты же не подписывал никаких бумаг и в глаза не видел повесток, правда? Если ее завалишь тогда поставят штапмик, нет пойдешь служить. Надо еще пару лет побегать, а потом "28 мне уже поцелуйте меня в Ж"
Ярослав Викторович Профи (595) 17 лет назад
А у нас разве не до 25 отстрочка?
В 25 можно смело идти в военкомат и получит штампель и спать спокойно.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
если ты гражданин Ураины и живешь в России то,не подпадаешь в перчень призывников ВС РФ.