Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Татьяна Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Простите, уточняю: кормящей маме?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
арбуз без ограничений
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Булку с маслом и икрой! Черной!
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Неправильная постановка вопроса, лучше спроси: чего не нужно есть, чтобы похудеть!)
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
жестоко, но отвечу - слабительное!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
На себе убедилась, сбросив 10 кэгэ! Не важно что, главное - поменьше и пореже!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Тертую сырую морковку или свеклу с зеленью, специями и лимонным соком без соли, на их переваривание ты потратишь калорий больше, чем они тебе дадут :)
тётя Ася Профи (868) 17 лет назад
К слабительному, огурцам и арбузам хорошо пойдут грибочки. Любые. Они практически не перевариваются и перистальтику хорошо стимулируют (у них хитиновая клеточная стенка) .
А вместо пургена можно огурчики с молоком принять - эффект тот же (иногда даже лучше).
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
съешь всего пожирней и побольше. на ночь. тебе станет плохо. на завтра ты пролежишь зеленого цвета в постельке и похудеешь как минимум на 3 кг.
жестоко но сто процентная отдача.
ну а как надоест, проработай хорошую сбалансированную диету, и питайся правильно
Приятного аппетита
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Вопрос в корне неверен потому как худеют если не едят по утрам и вечерам только днём любимое и по чуть-чуть.
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Ничего себе - съесть .. ээээммм ! Придумала - много тортиков!