как узнать о чувствах второй половинки если он об этом не говорит?

Екатерина Булатова Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irinkiss Профи (892) 17 лет назад
Зачем тебе такая половинка.
Остальные ответы
Тоська Мастер (1087) 17 лет назад
Надо просто рассказать про свои... Если всё равно не помогает, то спроси напрямую...
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
об этом не надо говорить!!!!это можно только чувствовать!!!!
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
захочет скажет .. не торопись
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Придет время узнаешь.. .
Ты ведь тоже не будешь всю свою душу сраз прям раскрывать, все приходит со временем,
Так как говорят сночало привязоность а потом любовь.
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Купи цветок, РОМАШКУ! и погадай!
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
есть люди, которые очень скрытные и ты никогда не узнаешь о его чувствах напрямую в разговоре, тут нужно смотреть по действиям и словам, и не забывать, что мужчины не сентиментальны! это твое чисто женское желание - услышать о чувстве, мы ведь ушами любим