в каком формате лучше скачивать музыку на MP3-player?

Olga Danilova Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Для CD-качества предпочитаю ape+cue. Это алгоритм сжатия БЕЗ ПОТЕРЬ. Сжимает wav примерно в 2 раза.
Если важно место - mp3 или ogg.
_
Но, вообще говоря, это все экзотика, а многие mp3 плееры не оставляют вариантов, кроме собственно mp3.
Кодек mp3 мне безразличен, битрейт обычно переменный, от 128 до 300.
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Если мне очень важно качество, я качаю в WAV.
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
wav, mp3, ogg - зависит от того, какое надо кач-во и что поддерживает MP3-player
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Нет, нет и нет, используй новый фирменный формат Sony Atrack 3 plus.

И советую такой плеер Sony Network WALKMAN с жестким диском емкостью 20 Гб. Совместимость с ATRAC3plus и MP3.
Источник: http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=NW-HD5&productsku=NWHD5R.EU8&site=odw_ru_RU&pageType=Overview&category=PAW+Network+Walkman