как стать приветливой?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
улыбаться трудно
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
это нереально в наше время, если ты не ТОГО))))))))
Наталия Скубенко Ученик (126) 17 лет назад
Скажи всем "Привет! " и станешь приветливой
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Улыбайся прежде, чем отвечать и тебя всегда будут слушать, и ждать от тебя ответа, кто любит улыбаться= того ждет успех это, как цыганский гипноз
Пользователь удален Ученик (45) 17 лет назад
приветливость будет результатом каких-то изменений в твоем характере, отношении, взгляде на вещи. это лишь внешнее проявление того, что внутри. в любом случае, не стоит себя принуждать. потому что не получится и будет наиграно и искусственно. а когда что-то изменится в тебе, то все будет естественно.
PS а зачем "становиться"? почему не оставаться собой?
Источник: бессвязные мысли
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Принимать шоколадные конфеты одну утром и одну вечером