Вы - нормальный человек?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
Стараюсь вести себя как нормальный человек. Сыграть свою роль и быть ничтожество - это основные задачи нормального человека.
Остальные ответы
Люська Профи (686) 17 лет назад
Нет. Я видел свое будущее, но я его забыл.
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
нормальных нет... эт точно, проверено!)
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Нормальных людей не существует. Есть только люди, которые считают себя нормальными.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Как сказал Энштейн - в мире все относительно!
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Абсолютная норма - уже паталогия. Все хорошо в меру.
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
У всех свои странности.. . Для кого-то, может, я ненормальный... Сморя относительно кого рассматривать...
Маосуд Садовник Знаток (337) 17 лет назад
гадо задать нормы прежде чем ..
Маргарита Знаток (273) 17 лет назад
Смотря что вы под этим подразумеваете.. . если уж очень глубоко копнуть, то выяснится, что "нормальных", как вы изволили выразиться, людей вообще нет - слишком уж мы все разные...
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
если мы тут, то наврятли.... ведь интернет- это болезнь и причем неизлечимая....
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
а норма - это не всегда хорошо
если она вообще есть
Chew Мастер (1389) 17 лет назад
Нормальный человек - это посредственность, такой как все. Человек - индивидуальность и каждый придурковатый по свойму. Нормальный может быть в твоём понимании, но ни как, допустим, в моём.
Алёнка Знаток (306) 17 лет назад
возможно.. . возможно...
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
понятие нормы не существует, это точно
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Как и все кто ответил на этот вопрос иначе бы улетел бы на Марс
света белова Ученик (174) 17 лет назад
спасибо за поддержку, насчет мусора... вы умничка!