Какой предлог можно придумать чтобы не выходить на работу???
троллейбус, в котором ты ехала, упал на бок, там где двери
мдааа, просто найти другую работу, пока не поздно
лучше отмазы чем затопили соседи еще не придумали.энто дело можно растянуть на 2 дня, потому каксначала приходит слесарь, потом из ЖЕКа и т.д абсолютно в непредсказуемое время.еще можно наврать, что ключь в дверях сломался или кто-нить ушел, закрыл тебя, а ты выйти не можешь
В обычных ситуациях найти отмазку легко, но вот если начальник - родной брат ...вот где надо подумать.
Просто надо говорить по делам