Какой предлог можно придумать чтобы не выходить на работу???

Ольга Кузнецова Мастер (1682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гуру (3459) 17 лет назад
троллейбус, в котором ты ехала, упал на бок, там где двери
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
я сегодня в очередной раз про пробки руководству рассказала)
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
ja toze kak raz ob etom sej4as podumala tak ne ohota idti na rabotu
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
больна (отравилась, например) или проблемы в семье (с ребенком, если есть)
очень уважительные причины
вторую вообще не проверить, зато поверить легко
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
Болезнь.. лучше нету...
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Сослаться на то, что ждёте водопроводчика.
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
В Австралии умерал 150-тиюродная бабушка, оставила настледство, нужно срочно лететь!)
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
ум-м-м. . предлог.. . плановая проверка сантехники в доме! но токо на день, к сожалению...
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Можно сослаться больным, но это не часто можно делать. Можно честно признаться начальнику, почему ты не можешь выйти на работу, если начальник хороший. Многое можно придумать, если захотеть
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
С этим как правило, проблем нет.. .
Вот какой предлог придумать для себя, чтобы выходить на работу, и чтоб совесть не зудела: "Ну что так рано, ну зачем опять, да там денег все равно мало платят... "?
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Я обычно говорю что отравилась...
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
Просто надо говорить по делам
Я Лариса Мастер (1845) 17 лет назад
В обычных ситуациях найти отмазку легко, но вот если начальник - родной брат ...вот где надо подумать.
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
лучше отмазы чем затопили соседи еще не придумали.энто дело можно растянуть на 2 дня, потому каксначала приходит слесарь, потом из ЖЕКа и т.д абсолютно в непредсказуемое время.еще можно наврать, что ключь в дверях сломался или кто-нить ушел, закрыл тебя, а ты выйти не можешь
Пчела Знаток (305) 17 лет назад
мдааа, просто найти другую работу, пока не поздно