А может одиночество длиться вечно?

Иринка Мастер (1882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
легко) ) особенно на Плутоне или Венере))))))))
Остальные ответы
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Может, если ты сама не захочешь понастоящему от него избавится....
Источник: Космический разум
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
нет ты неправа, я знаю на себе что когда ищешь любовь то она появляется несчастной. . а когда тебя нашли то чистой, без всяких проблем (но к енсчастью она продлилась всего 1 год)
delete Гуру (3262) 17 лет назад
да!! !
но можно все исправить! :)
пиши пообщаемя....
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
Раз Вы уже здесь то скоро одиночество прекратиться, гарантирую!
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Главное об этом не думать, наверняка есть возможность, а желание то точно есть избавиться от этого недуга,
будешь думать об этом - будешь одинокой.

p.s.мне бы в отпуск, да не видеть и не слышать никого.
Serega Просветленный (36631) 17 лет назад
Одиночество - это естественное состояние человека ...=))...
Все люди одиноки, с самого рождения и до самой смерти ...
Разве можно сетовать на то, что тебе определено по жизни как дар ???
Спроси об этом любого БОЛЬШОГО НАЧАЛЬНИКА ???
Или нашего ПРЕЗИДЕНТА ???=))....
Хочет ли он одиночества, сегодня, сейчас ???
Загрузись проблемами - и будешь мечтать об этом одиночестве, как о манне небесной ...=))...
Так что совет один : хочешь избавиться от одиночества - больше работай с людьми ...
Через год взвоешь: ДАЙТЕ ПОБЫТЬ ОДНОЙ !!!=)))....