Можно жить в России?
и стоит ли туда переезжать?
ДополненИз Украины (отвечаю на вопрос)
Я думаю, что здесь лучше, чем на Украине. А там, кто знает?
можно, но сложновато
mogno git' i poly4at' ot etogo ydovol'stvie, eto ge rossij
HO4Y V ROSSIU
Можно. и даже находить в этом удовольствие (если вы, конечно, не катя новаковска)!!!
смотря откуда.и смотря куда в Россию.если вы из Парижу в усть пердыщинск, то на фиг надо, а если из укр.села в Москву, то в принципе стоит переезжать, но лучше не в Москву, нас тут и так дофига, а куда-нить еще.Россия большая
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в