Откуда душа приходит на землю?

Дмитрий Шаверин Гуру (2692), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я думаю, что некоторые души на землю приходят от Всевышнего Бога Любви. Они очень страдают на земле от зла и несправедливости, но мужественно несут свой крест.
Откликнитесь, кто чувствует сердцем, что это так. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
из космаса. повидимому туда и уходит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
в библии это место называется гап
катена Знаток (377) 17 лет назад
Душа приходит из ВСЕЛЕННОЙ
Люська Профи (686) 17 лет назад
Из под земли, когда чела закапывают
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Я понять не могу, вы что, не творение Всевышнего? Я для себя знаю, что на небесах был ангелом!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Она не приходит. Она всегда здесь. Просто проявляется и через вас, и через меня, и через знакомого таксиста ОДНОВРЕМЕННО.
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
мне кажется она никуда не уходит.остается на земле