Куда В рай или в ад?

Hold Fast Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
koresch Ученик (242) 17 лет назад
Iz Hristovoi blagodati da v Andegraund
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
в аду страшно. в раю скучно!
Sinneren Мастер (1527) 17 лет назад
оставайся на Земле!
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
я не знаю, но считаю что лучше в рай
Kostas Знаток (280) 17 лет назад
Нам выбирать не приходится!!!!
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
В рай!!!!Иисус открыл двери для всех желающих!!!!Если бы все, кто определяет себя в ад с такой лёгкостью знали как там, думаю, что не спешили бы с ответом!!! У вас есть время покаяться и идти в рай!!!!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Лучше в следующую жизнь
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Ты писсимист или оптимист?
писсимист думает: хуже уже не будет
оптимист: лучше уже не будет
Zoya Dvorak Профи (743) 17 лет назад
разберись сначала в себе и только потом сможешь определить, что тебе ближе, рай или ад
Николай Знаток (311) 17 лет назад
незнаю куда тебе,а Мне и здесь неплохо!=)
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
мы не решаем это,это решает за нас бог!
Masay Знаток (453) 17 лет назад
Тимка ошибаешься:)

решает человек как раз. Мы себе на земле на столько мастерски устраиваем и ад и рай, что то что будет после смерти уже не стольважно:)
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
В раю лучче климат, в аду лучче компания ) выбирай))
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
В рай,если бы ты знал что происходит в аду,то даже бы не задавал такой вопрос!Человек как-раз сам выбирает на Земле,куда он идёт после смерти(или восхищения).Следуй за Господом-наследешь рай,не следуешь за ним,не каешься-идёшь на вечно в ад,другого не дано!Могу всем желающим выслать книгу,где описываются все пытки ада,и вообще что там есть,и ещё некоторые вещи,например куда деваются умершие дети!Пишите.
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
В Раю очень скучно, а вот в Аду самый раз. Я как Авадон призываю вас выбрать Ад, хотя если вы задумались, значит точно выберите АД