Почему девки холодно относятся к парням?

Ну почему?

потому что девки! нормальные девушки нормально относяться к парням

Повторюсь,не девки,а самые милые создания на земле.И еще как ты к ним так и они к тебе.

Присоединяюсь к ответам
Человеком сначала нужно стать, добрым и настоящим и искренним
Книжки читать хорошие, чтобы помимо человеческих качеств, с тобой было еще и интересно

Ты еще нас бабами назови, тогда вообще ни чему не удивляйся....

Смортя к каким парням.
Хотя, есть такое правило девушек.
Никогда не показывать истинных чувств, потому что вы, парни, когда вам показываешь свое истинное к вам отношение, теряете интерес к девушке.
Поэтому девушки прекрываются холодностью, чтобы вы не потеряли к ним интерес.