Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу купить фотоаппарат Sony W70...Стоит ли?

Алексей Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Ермак Профи (685) 17 лет назад
Покупай Canon Power Shot S80 не пожалеешь с видео камерой придётся раскашелиться правда но вешь классная у меня такой же
Миха Профи (930) 17 лет назад
Если нужен относительно тонкий то да, или можно IXUS 750
Bot Ученик (163) 17 лет назад
Ни в коем случае не покупай Соню - если захочешь - расскажу подробнее почему - кэнон рулит согласен - сам обожаю эту марку ;-) тонкие покупать тоже не стоит - так как есть несколько отрицательных моментов;
1 - плохая стабилизация
2 -как правило испольцеться не стеклянная а полимерная оптика - что не есть хорошо
Желаю успехов
НЕ ПОКУПАЙ СОНЮ - переплатишь только за имя!!! не больше ;-)
Venus Знаток (460) 17 лет назад
Как нам сказали Canon долго думает.
Мой знакомый покупал W-100. вполне хороший. но мне особо сравнивать не с чем... Все завист от того в какую сумму вложиться хочешь. И что тебе нужно от фотика!!
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Все же вам нужна консультация спец.
Philip J Fry Ученик (135) 17 лет назад
чё мелочиться?! бери canon 20d - вещь! не пожалеешь!
Анастасия Борисовна Знаток (298) 17 лет назад
Sony Т-9, рекомендую!
на ВДНХ за 7000р. отхватила)))
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Фомич прав . Соньку брать только за имя платить. Хоть телек хоть другая аппаратура. За те же деньги всегда можно взять другой фирмы гораздо лучше и по качеству и возможностям!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В ценовом пределе все марки фотоаппаратов одинаковы, разница только в наворотах, так что сам выбирай что в руку ляжет то и твое, а соня или кэнон особой разницы нет. Лучше бери фотокамеру, вот у меня соня DSC 828.Сказка.
Антон Плишкин Ученик (114) 17 лет назад
У меня сони т-5! ничего, не жалуюсь: и фото и видио хорошее, да и компактный!!!!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Лидерами фоторынка являются 2 фирмы - это КЭНОН и НИКОН. они очень тесно конкурируют друг с другом. выбирать стоитт только из апаратов этих двух фирм. . иногда попадаются неплохие фуджики ...реже - всякие там панасы и самсунги. . но сони брать не советую.... 1) преплачиваешь за имя. 2) лучше брать технику, проиизводимую компанией, специализирующейся на разработке одного вида продукции ( НОКИА- лидер на мобаил-рынке, КЭНОН и НИКОН- На фоторынке) Полюбому, купив любой фотик одной из этих фирм Вы не прогадаете. Удачи!! ! у меня кэнон с80. рад до усрачки =) тока хроматические амберации чуток мешаются, но говорят, их исправляют в сервисном центре, при замене каких то там линз в оюъективе...
Источник: мозги, перелапатившие кучу литературы , при подборе фотика для себя =)
Володя Кирчанов Ученик (114) 17 лет назад
esli hochesh to kypi,.,.
P.S. Girl CANON,PLEASE,..gavno,..
М Знаток (395) 17 лет назад
У меня W100, купила в начале лета. пока не жалуюсь. Canon конечно супер. но в третий раз уже не захотела барть, не везёт мне на него. Первый странно потерялся. а второй - Canon S60, после 1.5 года службы сдох. в сервисе сказали нужен замен какойто карты(стоимость ремонта обошлась бы около 6000р). Теперь он валяется в шкафу. А я наслаждаюсь и фоткаюсь новенькой Сонькой!!!
Ант Мастер (1104) 17 лет назад
Друг! Самая классная камера - это любой " Canon Powershot " -любой!
Эта штука обладает свойствами "Профи" по-любому, А если взять баланс по-белому....
Павел Понин Ученик (111) 17 лет назад
Хех, ребят вы вообще такую компанию Pentax знаете? если сравнить Пеню за 10р и Соню или другой фотоаппарат за 15р, то Пентакс это сражение выиграет, потому что эти 5р уходят за имя марки.
Алексей Кузовлев Мастер (1116) 17 лет назад
Из Sony лучше взять P200 (тоже 7М, но лучше батарейка, больше матрица, выдержка до 30 сек, баланс белого по листу)
nimoff Ученик (177) 17 лет назад
Ребят. А из советчиков хоть хто-нибудь имеет серьезное отношение к фото, или так "по совету друзей"? А потом я расскажу о W 70
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Я продаю фотоаппараты и могу сказать что сони не фигня - это довольно качественная фототехника - особенно серия v. Может кто помнит v1, v3... но время этих фотиков ушло и типерь лучше купить n1! Этот фотоаппарат действительно качественно фотографирует. Сам бы взял его, но у меня olympus 770 и я ни о чем почти не жалею
validus Знаток (306) 17 лет назад
соня это так своих денег не стоят удачные модели через раз. стоит кенон s2is или s3is свох денег они стоят 100 проц у меня два года с2ис проблем с ним нет почитай литературу и отзывы и не бросайся на количество пикселей дело в матрице и оптике у сони она покупная у кенон своя это не совет а мой опыт сам выбирал два года назад рс советчиков всегда много но кто хотябы понимает или читал литературу единицы некоторые говорят умные слова про баланс белого и та далее журнал фото и видео отражает действительность
Похожие вопросы