в какой стране хотелибы вы жить?

sexyGANGSTALADY Гуру (3852), закрыт 17 лет назад
k
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
В стране в которой нет войны и ничего про это не слышно. Где люди друг другу доверяют, где не страшно ребёнка одного отправить в магазин за хлебом, где нет насилия, где чистое небо и яркое солнце над головой, где чистый воздух и пахнет цветами. Вот что нам всем не хватает.
Остальные ответы
ИРРка Мастер (2085) 17 лет назад
Франция или Англия. Но не быть коренным жителем.. Хотя и в России пока не плохо..
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
Германия, но Россию все-таки люблю, хотя иногда кажется, что любовь безответная ((
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
в стране чудес, честное слово, хотя там и живу!)
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Если из зарубежья то на Кубе, но только время от времени, а так в России.
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
Я бы хотела жить или в Италии (там так ркасиво и романтично!!) , или в Англии (в Лондоне) , но все равно считаю что никакая страна С Россией не сравнится!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
В Норвегии, там высоченный уровень жизни и терпимый климат, однако мне это не светит.
charge Профи (505) 17 лет назад
В своей, что бы в ней все наладилось.
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
В России... кому мы нужны за бугром?
ну а если бы это было так просто и меня там ждали, то в Англии, г. Лондон
Дина Ученик (151) 17 лет назад
в Швейцарии естественно...
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
в португалии.... у братика.. .
в Испании... в Европе где-нить... круто там все -таки.. но, боюсь, скучать буду по родине... поэтому... все-таки в России... люблю русский язык многогранный.. .
просто буду есдить себе переодически. то туды.. то сюды... )
а сваливать с россии... ну что хорошего... крыссы с корабля бегут тока.. .
хотя... тож.. настоко все относительно.. разве я должна сче-то кому-то... так же как и Вы!!!! нет... ну и почему тогда не жить каждому там где ему нравица... тем более что в европе уровень жизни гораздо выше.. .
Elena Мудрец (17387) 17 лет назад
Я бы хотела жить на юге России (Сочи,Краснодар....ну вообщем где потеплее).А вдругих странах я бы хотела просто побывать,узнать новое.Сейчас живу в Питере.