где взять бизнес план готовый

Максим Профи (718), закрыт 17 лет назад
для открытия агенства реализации недвижимости
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
у меня есть и в инете полно образцов, можешь свой на основе составить - эт легко!!!
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
в инете много есть примеров
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
обычно это товар который в зависемости от специализации продается от 100 до.. много долларов. Посмотри сайты где ищут инвесторов
Евген Ученик (204) 17 лет назад
если это не для инстика, лучше самому составить, муторно, но не сложно
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Заказать. Куча фирм оказывает такие услуги.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
купить можно правдв не знаю про качество никогда не пользовалась покупным