Умираю от мигреней боли могут продолжаться около суток помогите кто знает что делать с мигренями и как их лечить?

Юлия Профи (681), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Год назад они продолжались 2-3 часа сейчас боли все сильней помогал раньше баралгин с ношпой сейчас уже не помогает даже амигренин специальный препарат!
Дополнен 17 лет назад
А куда нужно обратиться к какому врачу?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
не бывает правильных и неправильных мигреней =)) полная чушь))
мигрень может продолжаться и полчаса и два дня..
легче становится если полежать в прохладной тёмной комнате, в тишине, может быть с ледяным компрессом на глазах и лбу.
а лечить нужно голову, точнее - головной мозг.
зачастую всё дело в сосудах, в их особенностях - непроходимости или сопротивлении...
это может в равной степени быть и остеохондроз, и ПССР - повышенное сопротивление сосудистого русла головного мозга, и внутричерепное..
нужно обязательно обратиться к врачу и лечить не мигрень - это лишь следствие - а её причину.
удачи.
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Мне помогал красный шёрстяной шнурок, которым туго перевязывал голову
Надя Профи (757) 17 лет назад
как лечить лучше узнать от врача, а когда у меня сильно болит голова, я пью ношпу с цитрамоном, проходит, правда это временное средство и общение со специалистом необходимо, вот
Марина Яковлева Знаток (403) 17 лет назад
Баралгин+ношпа и посидеть в тишине
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
сделай томографию мозга, это может быть сигналом очень серьезных заболеваний. и лучше не затягивать. т. к. может и летальный исход быть. лучше предотвратить, чем потом расплачиваться
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
БЕГОМ К ВРАЧУ!! !
на всякие томографии, энцефалографии и тп.
это не шутки. потому что какие-то неправильные у тебя мигрени, не должны они сутками продолжаться.
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
К врачу зайдите и проконсультируйтесь.
Мигрени могут быть вызваны разными причинами.
В частности, остеохондрозом. В этом случае они довольно-таки затяжные и продолжительные.