Как перестать любить парня?

Пользователь удален Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Привет! Я гей, мне 20 лет. У меня есть друг, в которого я влюблен. Может это и не любовь вовсе, а уже зависимость. Он знает, что я гей. Иногда кажется, что я ему интересен, как парень, но ничего конкретного он не делает. У него есть девушка.
Вобщем это продолжается очень долго. Я не хочу никому сделать больно или навредить в отношениях. Я и сам хочу избавиться от этой навязчивой идеи!!! Но не знаю как! Для меня это как пытка, хотя иногда и приятная пытка...
Дело в том, что для того чтобы быть с ним рядом я выдумываю и иду на безумные поступки. В этом году мы ездили в США на три месяца по программе обмена. Весь год мы готовились, я ему помогал и все такое. В этому году я его затащил в международную студенческую организацию, чтобы видеться чаще, ездить на конференции вместе. И делаю я это из-за него!!!
Ну это классно что я развиваюсь как личность во всех этих проектах, но это ненормально!
Как мне избавиться от этой зависимости??
Дополнен 16 лет назад
да, зовут меня естественно не Виктория! :)) Просто не хотел со своего мыла спрашивать
Голосование за лучший ответ
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
попробуй найти девушку или нового парня
Доминика. Гуру (3697) 16 лет назад
Что пожелать тебе?
Думаю, просто признаться в своих чувствах.
Тогда он поймет тебя, и если отвернется это его проблема.
Главное, что ты откроешь свою душу и наконец перестанешь мучиться.
Бакыр Мастер (1835) 16 лет назад
вспомни его отрицательные черты характера.
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
ну....для начала тебе нужно определиться, что именно в нем тебя так притягивает....ну....если ты опредилишься...то тогда будет проще переключиться на кого-то другого с такими же качествами....если и это не поможет....то я могу тебе посоветовать поговорить с ним прямо, сказать ему, что тебя так волнует....
если это для тебя неприодолимо....то в такой ситуации могу посоветовать только то,что бы ты переключился на что -то другое...займись чем нибуть таким, чтобы оно тебя занимало все твое свободное время и ты не смог бы грустить без него....
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
не знаю как в твоём случае, но вобще от любви помогает кардиомин - этолекарство такое. Я когда то был влюблен сильно и даже заболел. выписали кардиомин выличил и серце и любовь сразу. Любовь - это какаято нервнохимическая реакция в организме - может валерьянка подойдет... и не отмахивайся не проверив ХИМИЯ здесь рулит.
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Не раскроюсь, не обмолвлюсь
И не выдам своей тайны.
Никогда не успокоюсь,
Не хочу, но притворяюсь.

"Всё ОК, пойдёт, нормально".
На лице - дежурный смайлик,
И не страшно, что на сердце
Сотня кошек оторвалась.

Горький дым, и кофе горький.
Все ушли - и слава Богу.
Я пишу письмо полночи.
Без надежды, без упрёков.

Без того, что ты не хочешь
Никогда ни знать, ни видеть.. .
Нежность только между строчек -
Чтоб тебя не рассердить.

Я боюсь как трус последний
Рассказать тебе всю правду.
Боже, как же это стыдно -
Быть таким ничтожно-слабым!

Как трава дрожать от ветра,
Трепетать, читая письма.
Закрывать глаза на правду
И мечтать тебя увидеть.

Вот и утро, снова кофе,
Тот же дым и "всё нормально".
Соберу в кулак всю волю
Натяну на морду смайлик.

Отгоню от сердца кошек,
И не дам его шакалам.
Я не слабый просто глупый -
Мне тебя так не хватает!

Я схожу с ума как будто -
Встречных взглядом провожаю.
Сто двенадцатое утро!
Жду тебя, но не встречаю.. .