Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чувства... Зачем они? По-моему они лишь мешают жить...

ROBIN Просветленный (29109), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А нельзя написать какой нибудь прикольный ответ? А то я вижу одну попсу
Дополнен 17 лет назад
Значит нельзя
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
вся власть роботам!
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Для того чтоб жизнь небыла такой пресной!!)))) )
Люська Профи (686) 17 лет назад
Защитная реакция организма, чтобы остаться в живых.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
да согласен трудно ладить с эмоциальным существом
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
Просто не те чувства или не к тому
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А ты на минуту представь, если ты потеряешь способность чувствовать, переживать, радоваться, что будет с тобой.. . ты захочешь жить без всего этого?
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
Для того что бы разнообразить жизнь. Да.. но порой они сильно мешают жить...
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
В сочетании с картинкой - очень трогательно.. Возможно, Вам не хватает правды. Посмотрите на этот вопрос в другом амплуа, вероятно это Вам уже прискучило..
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
А что такое жизнь без чувств? - медленное передвижение по скоростной магистрали.
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
я думаю чуства необходимы, чтобы жизнь была нескучной, красивой, интересной и прекрасной. да правда иногда они очень мешают.. . но без них я думаю нет смысло жить
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
для того чтоб мы жили а не существовали!
они нам дают возможность учится жить!
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
Мешают, особенно когда жизнь только начинает налаживаться и тут "бац!" и ты влюбляешься...безответно...или что-нибудь еще, может кто-yb.elm умирает! А вообще чувства бывают самые разные! И если это чувство радости, гордости за кого-то или за самого себя, любви...то почему они должны мешать?! Они наоборот должны помогать нам и давать стимул, двигаться дальше и продолжать жить! А без грусти, без скуки...без так называемой "боли в сердце"...думаю без чувств такого типа будет скучно...и однообразно, а вспомни, как приятно, когда ты наконец-то добиваешься того, что ты так долго хотел! Или просто на тебя обращает внимание то(или та) из-за которого ты страдал...Ведь плохие чувства сразу заглушаются...и появляется СЧАСТЬЕ!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Без цвета,без вкуса,без запаха....Робот...А жить нам мешает совсем другое.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
для того чтобы сердце билось невпопад, для того чтобы мысли снились, для того чтобы вопрос задать и не ждать ответа! ,)
Похожие вопросы