Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы боитесь Ислам?

Ануар Профи (517), закрыт 13 лет назад
И людей верующих в Ислам?
Лучший ответ
Ника Мастер (1319) 13 лет назад
Ну вот еще!!! Я была мусульманкой, потом прниняла христианство, и поняла, что ничего этого мне не нужно, а уж тем более бояться. Бог просто Есть! И религии тут в общем-то и ни при чем.
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (247014) 13 лет назад
Kto na sviazi s Bogom - ne boitsia ni4ego, krome togo, 4toby ego ne ogor4it'.
Seal Мыслитель (6611) 13 лет назад
нет не боюсь, все верующие люди глупы
Пользователь удален Знаток (436) 13 лет назад
Не умеем склонять существительные? Вас не Джахаром случайно звать?
Alexx Профи (957) 13 лет назад
Не боюсь пока они не начинают взрывать себя и окружающих.
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13217) 13 лет назад
Kak mojno boyatsya blaga?Vot iskajaychsih ego lydei da.
Пользователь удален Гуру (3557) 13 лет назад
нет. а ты боишься католиков?
Локи Мудрец (11631) 13 лет назад
Мансур аль-Халадж, суфийский пророк и поэт, известный как "мученик мистической любви", описывал это (состояние единения) таким образом: "Оком сердца узрел я Господа моего. И вопрошал я: "Кто ты?" - и ответствовал Он: "Ты". Аль-Халаджа бросили в темницу и с живого содрали кожу за высказывание: "Ана ль Хакк", - что означает "я - бог, безусловная истина, истинная действительность".
Нет не боюсь.
Пользователь удален Профи (558) 13 лет назад
ислама не боюсь; боюсь людей, которых учили исламу плохие учителя.
devil kаnifоl Мастер (1868) 13 лет назад
если человек или религия пропогандирует насилие и запугивание иных, как у них говорят "неверных", признак того что они слабые! соотоветсвенно за что их боятся? а еслижи они будут "выдолбываются", мы будем принимать меры!
Терпсихора Знаток (395) 13 лет назад
почему мы должны бояться религии?нужно бояться людей,прикрывающихся религиозными приклонениями,потому что они одержимы!ведь ни одна религия не является преверженцем убийств!
Похожие вопросы
Также спрашивают