От колыбели до сада
+1Опасно ли на ранних сроках беременности летать на самолете?
мне мой доктор запретил, хотя самочувствие было отличное.
нет, ни сколько. я летала на 10 неделях, боялась жутко! а перед самым взлетом в самолет зашла женщина с тааааааким животиком, что я сразу же успокоилась и прекрасно долетела в Испанию, а через 2 недели и обратно!
Если всё в порядке и нет осложнений, то нет. Хуже стресс, связанный с поездкой.
Если ты раньше летала и не боишься то можно!!!
Я на восьмом месяце летала,и не родила в самолёте,хотя этогохотела.