Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опасно ли на ранних сроках беременности летать на самолете?

Тата Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Вообщето на самых ранних - до 12 недель- действительно опасно. Но в это время и многое другое тоже не рекомендуется. И если всеже предстоит куда-то ехать, то надо выбирать самый комфортный для себя вид транспорта. Я летала, но гинеколог говорила перед посадкой и после выхода из самолета принимать но-шпу и дюфастон.
Остальные ответы
Александр Трищенко Профи (636) 17 лет назад
Net, no tol'ko v sluchae esli ti etogo ne boishsya
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Нет конечно, а на поздних в самолет не пускают... бояться что будешь рожать :)
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
Я на восьмом месяце летала,и не родила в самолёте,хотя этогохотела.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Если ты раньше летала и не боишься то можно!!!
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Если всё в порядке и нет осложнений, то нет. Хуже стресс, связанный с поездкой.
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
нет, ни сколько. я летала на 10 неделях, боялась жутко! а перед самым взлетом в самолет зашла женщина с тааааааким животиком, что я сразу же успокоилась и прекрасно долетела в Испанию, а через 2 недели и обратно!
Кристина Иванова Ученик (239) 17 лет назад
мне мой доктор запретил, хотя самочувствие было отличное.