А Вы можете измену простить?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рамиз Гулиев Профи (879) 16 лет назад
Я простил. Один раз. На второй было худо, очень худо.. . Нет, я не выкидывал без бещей на улицу, я дал собраться, упаковаться, и домой отправил. телефон до сих пор не беру. Что может сказать?
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Только словестно..А душевно нет..
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Смотря какую и за что.
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
обычно все говорят, что не смогут.. но мне кажется, если такое произойдет(не дай Бог, конечно), то я все-таки подумаю, а не сразу разорву все.
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
простить всё можно,особенно когда любишь...прощала и не раз
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
да. ты хочешь мне изменить? - не делай этого !
Источник: жизнь
Светланка Ученик (233) 16 лет назад
Незнаю, у меня такого никогда не было, потому что всегда я изменяю, но думаю я бы простила, потому что всегда надо давать ещё один шанс, если ты, конечно, веришь этому человеку. . :)))
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Как бы ни хотелось ответить "Нет!", но все же да....
могу(((((
Раиль Идрисов Профи (855) 16 лет назад
Любовь безграничная все прощает! (настоящая любовь) и конечно же -
Чувство долга очень важное чувство.. .
и без этого чувства все остальное не имеет продолжения!
Елена Фирсова Гуру (4199) 16 лет назад
Да, но это будут уже не те чувства грустно в общем...
Kira Профи (556) 16 лет назад
Простить можно, но забыть не получится никогда!
Машулька Профи (675) 16 лет назад
Я думаю простить смогу, т. к очень человека люблю, хотя и дико больно это будет... (не дай Бог конечно)
Мария Печенко Знаток (302) 16 лет назад
Я всегда считала, что не смогла бы.. . Но когда любишь человека, готов на все, чтобы быть с ним.. . К тому же, обстоятельства тоже играют большую роль...
папа псих Мастер (1254) 16 лет назад
Тарелочка треснула.... И хоть клей, хоть крась- трещина всё равно даст о себе... Рано или поздно....
Горшенин Иван Гуру (2926) 16 лет назад
Нет конечно!! ! что я - добрая фея??..
Надежда Чубко Ученик (168) 16 лет назад
Человек не прощает....Он забывает боль....
( Время , лечит....)