Ещё вопросик. почему вы считаете,что лучше жить в России?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
только не приписывайте,пожалуйста.патриотизм
Лучший ответ
andrbr Ученик (159) 17 лет назад
просто где ты еще найдешь страну с 9-ю часовыми поясами))) ) за россией будущие, если только сами себя не угробим:)
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
я считаю что лучше жить в Европе, но пока живу в Росси и вообще у каждого места есть свои плюсы и минусы
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
элементарный патриотизм)
Ануар Профи (522) 17 лет назад
Казахстан вас ждет, нет нацинализма1
analek Мастер (1002) 17 лет назад
potomy 4to strana rodnaja,vot i wit prijatno
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
лучше жить в швейцарии или австрии, и вспоминать как удивительны в России вечера
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
А кто сказал, что лучше??? Просто мы привыкли к ней
Евген Ученик (204) 17 лет назад
точно, точно - ПАТРИОТИЗМ
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 17 лет назад
Dlya menya ne luchshe,no i ne huje Evropi,Ameriki i t.d!Mi jivem tam,gde nas kto-to ili chto-to derjit horoshee,druz'ya,prilichnaya rabota...))Ponyatie 'luchshe'raaastyajimoe!
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
"де родился-там и пригодился" (с)
нужно просто любить и свою страну и свой город..