Уважаемый маг

Можно ли верить гадалке, предсказавшей судьбу, если у остальных людей побывавших у нее всё сбылось?

предсказания, это предупреждения, и если ты хочешь их изменить, надо что то в себе, своей жизни менять. а если хочешь чтоб сбылись, то живи и жди когда на голову свалятся

Не всегда.. У кого-то сбылось, а у кого-то может и не сбыться.. Все не от гадалки (а её подсказывают бесы), а от Бога.

Нет потому как она лоханулась на этот раз...

здесь действует обратная связь: сбывается у тех, кто в это верит

наверно хотя как ты ся настроишь от этого все зависет