можно ли верить гадалке, предсказавшей судьбу, если у остальных людей побывавших у нее всё сбылось?

supergirl1987@mail.ru Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
предсказания, это предупреждения, и если ты хочешь их изменить, надо что то в себе, своей жизни менять. а если хочешь чтоб сбылись, то живи и жди когда на голову свалятся
Остальные ответы
Люська Профи (686) 17 лет назад
Верить можно. Но нужно проверить
Марина Яковлева Знаток (400) 17 лет назад
Предсказания сбываются если ты в это веришь. А если нет то ни одно предсказание не сбудется.
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
можно верить что все кто был у неё очень впечатлительные люди, а еще она предсказывала банальные или слишком неопределенные вещи.. . ну все таки в 21-м веке живем, какие нафиг гадалки...
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Если предсказали хорошее то конечно!
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
хе! На то она и гадалка, что предсказывает будущее =) Обычно им верят
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
хочешь - поверь, хочешь, нет, а на самом деле - свою судьбу лучше не знать, вдруг там что-нить плохое? смерть от изнасилования, например! и как ты жить-то будешь???
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
В хорошие предсказания верить нужно, плохие выбрось из головы...
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Верить можно, но... говорят у человека всегда есть шанс избежать неприятностей, а если ему нагадали... то все хорошее, впрочем как и плохое сбудется... а тебе так это надо?
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
при гадании ты програмируеш себя на то что сказали, и если это плохое возможно можно изменить но после гадания уже поздно
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
наверно хотя как ты ся настроишь от этого все зависет
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
здесь действует обратная связь: сбывается у тех, кто в это верит
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Нет потому как она лоханулась на этот раз...
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Не всегда.. У кого-то сбылось, а у кого-то может и не сбыться.. Все не от гадалки (а её подсказывают бесы), а от Бога.