А воть Красивых,Умных,Стройных точно бояться

Marchen Merchen Мастер (1584), закрыт 17 лет назад
Думают что не потянут,в тайне восхищаются и женятся на серых Мышках..
Лучший ответ
N M Ученик (173) 17 лет назад
как я тебя понимаю! Восхищаются, восхищаются, выбирают "серых мышей" , чтоб они за них держались и не уходили не смотря на измены этих мужиков! Ясно? Поэтому очень много из красивых и умных - одиноких людей. только никто об этом не знает!
Остальные ответы
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
не боятся, просто слишком много скромных
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Не страшно ни капельки (женат на умнейшей из красавиц. и красивейшей из умниц )
Источник: Космический разум
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
ХА-ХА-ХА!!! !
Это такая же глупость, как обезьяна произошла от человека!! !
Во-первых, сочетания такого не бывает!
Во-вторых, чего их бояться-то? Они что, нелюди? Или приведения?
Напротив, это даже очень интересно. Если это не просто так какая-нить вымешленная, напиши номер телефона!!!