Зачем люди курят?

3 Гуру (3003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Неизвестный Профи (678) 17 лет назад
Вот маленькая история...
Я попробовал курить еще в начальной школе. Годам к 13 втянулся основательно и уже не мог обходится без сигареты... Много раз пробывал бросить... Но не получалось. Всегда находились какие-то "отмазки" для самого себя. И вот однажды (когда мой стаж курильщика перевалил за 8 лет) я осознал что мои расходы на сигареты перевалили за 50 рэ в день (кто-то может быть сейчас усехнется и скажет - "Ну и что! Я больше трачу!" - "ню-ню" - подумаю я) и я подошел к этой проблеме чисто с практической (читай - меркантильной) точки зрения - я купил себе специальный комлекс таблеток (какой - не скажу, потому что подумают что реклама). И только через две недели, после того как я оказался от никотина, я понял насколько ничтожен курильщик! Большинство даже не понимают (!!!) - насколько они зависят от "соски"!
Так ты спрашивал "зачем люди курят?"...
Незнаю. Это обычная человеческая слабость.
P.S. Справедливости ради, следует заметить, что денег собственно не прибавилось... )))
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Затем, чтобы подумать о чем-то личном в это время...
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
сама не пойму)
хотят убить себя раньше естественной смерти)
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
патамушто это зло, а люди злые
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
1-дураки, что попробывали, 2-вкурились
Александр Трищенко Профи (636) 17 лет назад
V danniy moment ya siju s sigaretoy v zubah i toje zadayus' etim voprosom... (((
Алиса Зюзина Ученик (176) 17 лет назад
надеясь, чтог это успокаивает нервы или просто убивают время.. .
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
помагает расслабится!
Неля жам Профи (630) 17 лет назад
кто стресс снимает кто еще чего, а для тех кто хочет бросить читайте книгу Легкий способ бросить курить Ален Карр (просто прочтите до конца и все, вы не курящий! ) 12 моих знакомых бросили
Саломатина Алена Профи (975) 17 лет назад
Чтобы думать, что у них во рту живут две офигительные тётки....
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
никотин наркотик! от наркотикав зависимасть, один рас попробавал и наркоман!
ass_on_fire@mail.ru Ученик (160) 17 лет назад
1aja stepen' - eto zablugdenie, 2aja - zavisimost'
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
что бы успокоить нервы, или просто заняться нечим!!!
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
Курящие люди,это тоже самое,что алкоголики и наркоманы,они все думают что якобы жить станет легче!!!!
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
чтобы у них работа была))))