Кто продаст боле менее нормальную машину за 1000$?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Куплю машину за 1000$ в хорошем состоянии)))
Дополнен 17 лет назад
принимаются рациональные предложения)
Лучший ответ
Олег Знаток (327) 17 лет назад
Боле менее нормальная машина не может быть в хорошем состоянии :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Идиот, и мыло у него idiot@mail.ru :)))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Ели тока очень-очень старую иномарку...
Но врядли она будет нормальной.
Сергей Пенько Ученик (91) 17 лет назад
Такую машину может продать либо идиот , либо стоит заглянуть на стоянку утилизованных авто. Там очень часто появляются Гольфы 3 и 4 и стоят они около 1000 . Единственная проблема в том что оформить машину можно только по рукописной доверенности.
Источник: Уже попадал на такое, личный опыт.
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
за тонну косов нормальным быть может домашний кинотеатр! бесплатный (очень дешевый) сыр сами знаете где!
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Я тебе могу продать 21074 98 года выпуска . Цвет вишня состояние нормальное !!!Примерно за 1500$ /