почему, когда хочешь секса, все лезут с чувствами, а когда нужна любовь - один секс вокруг?

Касатка Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
График составь и вывеси на видном месте
Остальные ответы
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
есть такое.. . закон подлости.. .
а ты не встречала человека, который чевствует, что ты хочешь и пытается дать тебе это.. .
если нет.. . то смирись со своим вопросом.. . так всегда
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
значит мадам вы не умеете обращаться с парнями, просто даёте им надежду на большее.. . не проще ли сразу сказать что ты хочешь только секса на 1 раз без всяких обязательств? ? помоему больше число паренй на это согласится
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
главная женская ошибка думать, что мужчины ее понимают, сказать словами нельзя разве или это разговор в детском саду ? )