Как убрать животик после родов (прошло 7 месяцев)?

Маренго Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
уж точно не сидеть сиднем в интернете)) ) двигаться много, есть поменьше, заниматься спортом, делать упражнения на пресс - и не только пока не подтянется животик - а всю жизнь, регулярно, - массаж, растирания, гели и кремы - все средства в комплексе хороши, если есть реальное желание, стремление.
И не поддаваться лени!))))
Остальные ответы
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Делать зарядку ежедневно, упражнения на пресс.
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Моему сыночку 2 месяца, а я уже полностью избавилась от животика. С 3-х недель активно качала пресс, бегала и результат не заставил себя долго ждать))) ) Все в ваших руках, это не так уж сложно!!!!
Анна Знаток (373) 17 лет назад
Это так сексуально, когда у женщины есть животик ))
Ludmila Ptichkina Знаток (381) 17 лет назад
Крути тяжёлый обруч каждый день. Времени займёт немного, но эффект потрясающий!
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Бассейн, тренажёрка,по индивидуальной прорамме.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Нетрадиционный метод, используя точки аккупунктуры, помогает однако:
в данной области за время беременности произошел как бы застой энергетических потоков.
В районе пупка, прощупайте , должны быть болевые точки (справа и слева непосредственно от пупка), они отвечают за процессы излишнего накапливания жира в области живота. в этой области много еще различных точек, вы не ошибетесь, если будете проводить массаж всех тех, которые чувствительны. Надавливая их время от времени нужно добиться того, чтобы боль исчезла вовсе. Это позволит энергетическим потокам свободно циркулировать и излишки уйдут. Но, естественно, что максимального результата можно добиться, если подойти к проблеме в комплексе: это диета, упражнения и пр., потому что копилось то не один день...,сами понимаете.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
делать пресс, бегать и поменьше кушать. А лучше запишитесь в спортзал и вам там назначат спец курс специально для того, что бы убрать животик
Римма Исмаилова Ученик (127) 17 лет назад
классно помогают арабские танцы,ориенталь