Номер, начинающийся с +7391...-какой это оператор?

Ольга Мыслитель (5440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
джейхун салахов Гуру (3046) 17 лет назад
391 код Красноярского края
Остальные ответы
Ксения Просветленный (31719) 17 лет назад
7 - код России, а код 391 закреплен за Красноярским краем, Таймырским (Долгано-Ненецкий) АО, Эвенкийским АО.
Оператором это быть не может, т.к. 391 - это географический код, но в России существуют пока еще мобильные с короткими (6-ти значными) номерами возможно Ваш номер из них.

Подробнее о кодах географических или мобильных (def) Вы можете узнать на сайтах Ростелекома - rt.ru или МТТ - mtt.ru
Владимир Карлов Просветленный (35674) 17 лет назад
Ольга, Вам правильно подсказали, это не сотовый оператор, а МГТС, код Красноярского края, так +7495- выход на Москву.
Wlad Gorbenko Ученик (169) 17 лет назад
это мегафон красноярский;))