Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak mojno poxudet v techeniye maloy vremeni 30 kq

Xayyam Akperov Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Тока непрекращающийся секс в активной позиции без перерывов на обед. 5 часов такого сексу снимает 5 кило, проверено лично. Можно ещё бег (велик, ходьба быстрым шагом, плавание и тп) минус еда, очень мало надо есть - 1-2 раза в день при этом. Не боись, не умрёшь, похудеешь уж точно намного. Еда постная, конечно, и до такой степени мало, чтобы обычный кусочек хлеба пирожным показался.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
ешь мньше жирного,и применяй физические нагрузки т.е спорт!!!