Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые девушки, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы довести вас до вагинального оргазма?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Какие есть приёмы и хитрости?
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Надо входить глубже и резче. И лучше всего сзади. Проверено!
Остальные ответы
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Я не девушка но отвечу (на правах пользователя). Это возможно в случае длительного общения или при особеностях строения органов ( и Вашего в том числе).
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
так тебе и рассказали
к каждой личности свой подход
может и через 3 секи быть оргазм
мочет и не быть ...вот в чём вопрос
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
это надо чтобы мужчина был любимым и простое обладание вызывало оргазм без лишних ухищрений
Юлия Мелымко Знаток (474) 17 лет назад
хитростей никаких....но в любом случае самая чувствительная передняя стенка влагалища.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
...в твоем случае не мешать...а сидеть в сторонке и смотреть...
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
тебе как рассказать...в картинках))
Алеся Романенко Ученик (199) 17 лет назад
Скажу тебе прямо, сложный вопрос. Молодец, что спросил. Симпатичный ты парень. Все говорят про какую-то точку "G", указывают ее координаты (почитай женские журналы типа Cosmopolitan), но я ее пока еще не нашла..
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
alesiar@list.ru - хочешь я тебе ее покажу (точку G).
Держу пари - ты не сможешь продержаться и пяти минут, как кончишь!
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Ни хрена никакой точки нет. С одними получается, с другими нет. Вот так.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
воздействуя пенисом на особую мышцу-констриктор, находящуюся возле матки...у большинства девушек она не развита в силу их собственной неинициативы(потому что книжки умные не читают, а всё на парней надеятся..смешно даже..)
Источник: физиология, сексология
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Точка G находится на верхней стенке влагалища вот с глубиной боюсь ошибиться 5-8 где-то.На ощупь попробуй не ошибешься.