Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для чего мы живём?

Наталья Михайлова Мастер (1045), закрыт 17 лет назад
И какя цель в жизни благородная?!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
а почитать прошлые вопросы- не?? ? три десятка уже.. . живи весело, умри быстро!!!
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
для того чтобы найти свое счастье
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Цель - это вершина, забравшись на которую вдруг понимаешь, что лез совсем не туда. Оттуда видишь новую вершину и все повторяется. Со временем надоедает и обращаешься внутрь к вершинам, которых невозможно достичь. Проходишь через испытания и разочарования и когда полностью сдаешься - вдруг понимаешь, что всегда находился на ВЕРШИНЕ и что бесцельное пребывание в тишине собственного сердца - великое искусство.
B Профи (821) 17 лет назад
чтобы все спрашивали...
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Для познания Себя.
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
у каждого думаю своя мисия! вот у меня она глобальная, походу сами скоро узнаете! а цель - надо брать от жизни все, чтобы твой след остался потомкам!
Nani Мастер (1325) 17 лет назад
Это долго писать... Понимаешь, там, в Эдемском саду, Адам и Ева отказались от Покровительства Бога, и решили жить самостоятельно. Наш создатель был не против, дав тем самым людям право выбора. К сожалению мы сами видим, к чему привело нас человеческое правление, ВОЙНЫ, НЕНАВИСТЬ, БОЛЕЗНИ, СМЕРТЬ...) или дать Ему Должное и признать, что без Бога мы не можем самостоятельно решить наши проблемы. Срок потихоньку истекает, а мы должны выбрать - на чьей мы стороне, как будем себя вести? Ведь уже скоро этот мир подойдет к концу.. Праведники наследуют ЗЕМЛЮ (заметьте, ребята, не небо, а ЗЕМЛЮ) и будут жить на ней ВЕЧНО (!) Странно правда?
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Покрайней мере для того чтобы когданибудь ответить на этот вопрос.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Цель в жизни должна быть БЛАГОДАРНАЯ, ради этой цели и надо жить !
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
ты появилась на свет не напрасно и не случайно. много лет назад Бог создал людей для того, чтобы они служили Ему, прославяли Его. так пусть целью и смыслом твоей жизни будет - служить Богу, почитать Его, любить Его и прославлять. читай Библию. в ней ты найдешь ответы на все вопросы!!! ты много слышал о Боге, Христе, христианстве... не задавалась вопросом, почему люди имеют такую крепкую веру? думаю, глупо полагать, что они безумцы... а может потому... что они знают цель своего существования и знают свой итог, стремятся туда? это твой день, все сначала можешь сегодня ты начать!
Источник: Библия - книга книг, Слово Божье
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!
Похожие вопросы