в какую страну сложнее всего получить визу?

oxana Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
В США, в Великобританию. Прежде чем пытаться получить туда визу, просто необходимо перед этим достаточно покататься по миру, чтобы виз в паспорте побольше было!
Остальные ответы
INETT Ученик (120) 17 лет назад
В Америку! Туда сложно попасть, а тем более если у тебя ещё и паспорт "не поезженный".
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
с Францией и Англией немного геморойно.ну и конечно США
Jabik Ученик (215) 17 лет назад
В Америку, несколько раз пытался, не дают, гады, чего боятся, спрашивается
Rampant Mustard Профи (813) 17 лет назад
В Штаты? Не смешите. Попробуйте в КНДР получить.
VRM Профи (823) 17 лет назад
в страну сказочных мечт (или мечтей)... сколько не бьешся - бесполезно...
во все остальные пускали без проблем. довольно - больше уж сам не поеду... ну ее, эту заграницу!
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
France!!!A v USA ne tak i tyajelo popast6,prosto potom 3 goda bydew6 jdat6 kogda oni tvoi dokymenti rassmotryat...
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
clozno vuzy polychuti v . Kanady,London u Amepuky
a v Искусственный Интеллект (293845) 17 лет назад
Насчёт бриттов не соглашусь - с первого захода получил полугодовую мультивизу по приглашению от компании на тренинг. А сложнее всего получить сирийскую, если был в Израиле, и наоборот.