Какая самая читаемая книга в мире?

Сердар Дурдыев Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexx Профи (961) 17 лет назад
библия или камасутра? А может Коран?
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
еще недавно была Код Да Винчи
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Говорят, что библия, но я, честно говоря, не очень верю.
Miretel Invetari Профи (952) 17 лет назад
Букварь или азбука!!! Однозначно!
Георгий Ёлкин Гуру (2870) 17 лет назад
Если считать по количеству издаваемых то в на первом месте библия а на втором как не странно это цитатник Мао.
Наивный Жнец Мастер (1261) 17 лет назад
1). Букварь. нет коментариев.
2). Библия. ну у разных нородов конечно по разному...
3). Гарри Поттер! Без коментарив ваще.
triA Ученик (139) 17 лет назад
чего спорить, если немного подумать - можно придти к выводу, что это АЗБУКА )
Стася Знаток (479) 17 лет назад
первое,что мне, как и многим,видимо,пришло в голову,это, конечно,Библия. А из художественного... мне кажется, "Маленький принц" Антуана Де Сент Экзюпери
Павел Родионов Ученик (190) 17 лет назад
10 самых популярных книг всех времен и народов, по версии Top 10 of Everything, Guinness Book of Records, в следующей последовательности:

1. Библия – 6 млрд. экземпляров;
2. Цитатник Мао Цзэдуна – 900 млн.;
3. «Властелин колец» (Lord of the Rings) Дж. Р. Р. Толкиена – 100 млн.;
4. «Американский справочник по правописанию» (American Spelling Book) Ноя Вебстера – 100 млн.;
5. Книга рекордов Гиннесса (Guinness Book of Records) – 100 млн.;
6. Всемирный ежегодник (World Almanac) – 80 млн.;
7. «Антология детского чтения Макгаффи» (McGuffey Readers) Уильяма Холмса Макгаффи – 60 млн.;
8. «Основы ухода за ребенком» (Common Sense Book of Baby and Childcare) Бенджамина Спока – 50 млн.;
9. «Код да Винчи» (The Da Vinci Code) Дэна Брауна – 43 млн.;
10. «Послание к Гарсиа» (A Message to Garcia) Элберта Хаббарда – 40 млн.
Lomonosov Профи (791) 17 лет назад
1- Библия
2- Инстукция к сотовому
3 - потер
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Произведения Пауло Коэльо по крайнем мере то что я помню..,
Михаил Сидоров Гуру (4164) 17 лет назад
Main Kampf,я не фашист но возможно так,я с немецким не в ладах
Источник: Вася
Lea Мастер (2425) 17 лет назад
библия, хотя мне Властелин колец больше нравится
KoNa Профи (593) 17 лет назад
КАк насчет "МАстер и МАргарита"