Mojet kakaya ta devushka tochno skazat chego ona xochet ot jizni

DAVID Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Toist so vremenem menyayutsya vzglyadi na jizn i po kakoy logike
Лучший ответ
Бунтарка Ученик (148) 17 лет назад
человек который знает, чего хочут от жизни либо дурак либо нагло врет тебе в лицо.Просто все цели которые мы перед собой ставим- промежуточные , ведущие к чему-то иному....А вот к чему-нам видимо не дано знать....Может быть к счастью?
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
знаю что хочу:
1- хочу любить и быть любимой (хотя, цель достигнута)
2- карьера (пока, только все начилось)
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
просто человек взрослея набирается опыта...попробуй прочитать книжку, которую ты читал в школе... ну или пару лет назад...да даже все те же детские сказки взять к примеру....ту же Машеньку и 3х медведей... в детстве ты радуешься за Машеньку, которая сбежала от злых медведей....а сейчас? какие эмоции ? наглая девчонка приперлась в чужой дом....сожрала всю еду, сломала мебель... и спать завалилась... не только у девушек меняются взгляды на жизнь...