Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос жизненный, возможно ли одинокой женщине с ребенком начать серьезные отношения?

Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я не испытываю нехватку в поклонниках, просто длительных отношений не получается
Дополнен 11 лет назад
мой ребенок -чудо! я обожаю его!но....
не только возможно
но и нужно !!!
Однозначно да! Надо только везение иметь какое-то...
Источник: Видел такое!
Я тоже считаю, что это необходимо. Если у Вас есть ребенок и Вы одиноки, это не значит, что на личной жизни стоит поставить крест. Вот моя мама уже третий год живет с мужчиной и у нас прекрасная семья. Я безумно рада за нее. Желаю Вам всего наилучшего. Женщина не должна быть одна... любовь должна быть в душе, а мужчина рядом!
обычно новая пассия не очень обожает ребенка, т.е. относится к нему сухо и не так как вам того хоцца....по себе знаю... мужику бы пожрать и по...баццо
Ты замечательная! Ты счастливая,потому что у тебя есть ребенок! А те у кого есть дети - ангелы,а ангелы всегда должны быть счастливы! Серьезные отношения возможны всегда,главное их хотеть,а ребенок (нельзя конечно так говорить), придет время и покажет тебе,серьезны ли твои отношения! :о)
не возможно ,а нужно! у ребёнка должен быть отец! а у его матенри любищий муж
конечно можно, не вы одна такая есть много женщин которые остались одни с ребенком на руках и спустя какоето время нашли себе новую пару но самое главное думайте сночала о своем ребенке, а уж после о себе, к чему я так говою? Да потому что бывает так что вам хорошо с этим челом, а ваш ребенок как бы становится лишним в ваших отношениях. Будте осторожны в выборе нового партнера:))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Нужно! просто человек должен любить не только тебя но и твоего ребенка
у меня сестра с двумя детьми нашла себе прекрасного человека,поэтому это реально на 100%
Возможно,но в первую очередь надо смотреть на отношение мужчины к ребёнку. А потом на отношение к себе.
Похожие вопросы
Также спрашивают