Энергетические напитки!

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 17 лет назад
Энергетические напитки!
Ваше мнение и предпочтения?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
ЧАЙНЫЙ ГРИБ - ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК - ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ.! Можно приготовить витаминизированный, минерализированный, газированный. Сочетает в себе питательные и лечебные качества. Вытрезвляет, регулирует давление, нормализует пищеварение. Применял для профилактики эпилепсии, результаты обнадёживающие. Всегда готов к употреблению.
Источник: ИНТЕРНЕТ и собственная практика.
Остальные ответы
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
всё это фуфел.. . есть амфитамин:)
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
НЕТ, нет и нет. Сердце только окончательно "посадить" не хватает
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Знаю, что вредно.. . Но частенько пью. Red Bull предпочитаю.
artemonishe Мастер (1456) 17 лет назад
надовзять три литра молока, 200 грамм дрожжей, парочку маринованых огурчиков и все это перемешать и выпить залпом- Через 30 мин. из тебя такая энергия попрет от такого напитка что ты забудешь даже как тебя зовут!!!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Мнение как дочери кардиолога - в больших количествах вредно для сердца и нервной системы.
Как потребителя - порой это вкусно, правда на меня тонизирующего действия не оказывает. Предпочитаю Адреналин Раш, Powerade (вообще он изотоник, а не энергетик) по вкусу. Пару раз в месяц лакомлюсь :)
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
фигня
и вкус отстой и эфекта никакого (может конечно его надо канистру выдуть)
так только сердце колотится
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
я иногда пью, когда запара по работе, но потом рубит нереально
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Откровенная биохимическая ГАДОСТЬ! Держись подальше - большой риск всяких мутаций организма. ПЕЙ лучше медовуху или квас ;о)
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
Самый лучший ред бул, но для эффекта надо 2 банки, а это на сердечко нагрузка.
Короче пить можно, только редко.
Пользователь удален Ученик (217) 17 лет назад
От них может сердце шалить, так что лучше не надо.
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 17 лет назад
и не больше 3 банок в день
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Да вообще не нужны никакие витамины и энерг.напитки...это вредно,никакой пользы
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Ужасно!!Выпила как-то 2 банки ,думала-коньки отброшу...Сердце болело и норовило выскочить из груди...