Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я брюнетка, и хочу покроситьсяв 2 цвета. только вот незнаю в какие цвета. подскажите плиссс7?

Виктория Чипеева Ученик (115), закрыт 17 лет назад
!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
ты бы хоть фотку народу показала, а то знаешь - кому-то зеленый с розовым идет безумно!!!
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
сделай колорирования. темный с красными оттенками или рыжими очень красиво смотриться
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
лучше сходи к стилисту, он скажет. ведь от типа лица очень зависит пойдет тебе какойто цвет или нет
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Шоколадный с бежевым мелированием...вкусно)
Анна Знаток (373) 17 лет назад
Лучше совсем не краситься, берегите волосы, такого цвета как у Вас больше нет ни у кого. Самая красивая красота - это естественная красота! (Прошу извинить за тавтологию)
Оленька Профи (901) 17 лет назад
Чёрный с красным (гранат, вишня) или с белым.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Точно брюнетка?
Тогда надо покраситься в блондинку с черным пробором, потому что вопрос звучит уже достаточно блондинисто ;-)
Алена Кобзарь Ученик (220) 17 лет назад
Блонд не используй, выйдет очень не красивый саломенный оттенок
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
зависит от цвета кожи.
если желтоватый или розоватый - ни в коем случае не крась в рыжий и его оттенки, получится жуть.
а бледной коже идёт всё)
Пользователь удален Мастер (1381) 17 лет назад
Могу сказать, что всем мужикам точно блондинки больше нравятся, что бы они не говорили)))
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне кажется темненький и светленький, а какой выберешь сама в салоне
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Обратись к специалисту, а то накрасишь в серо-буро -малиновый в крапинку. Например www.oxa-style.ru,764-90-31,Оксана.
Похожие вопросы