Чем отличается брэйк данс от хип хопа

Удаленный ответ Ответ удалён

Брейк-данс (англ. breakdancing) — американский танец, один из четырёх элементов хип-хопа.
Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп») , свой жаргон, своя мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.) , графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.

Брейк данс это часть хип хопа так как хип хоп это целая культура

Хип-Хоп это целая культура которая делится на Рэп, Граффити и БрэйкДанс.