Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользоваться вибратором, будучи замужем. Нормально ли это?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 17 лет назад
Ну, если ты его не в задницу мужу засовываешь, то вполне нормально, хотя если ему это нравится, то тоже нормально. Эксперементируй, жизнь одна.
Остальные ответы
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
ну а почему нет? нормально-ненормально это субъективные категории.
Алёнка Знаток (482) 17 лет назад
вполне нормально,а почему бы и нет!Всё надо попробовать.
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
хеее господин С уже ответил.
serjik Ученик (202) 17 лет назад
все нормально если тебе доставляет удовольствие!!! полностью согласен с С.
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
я за! главное чтобы муж был или друг не против! я своей предлагаю, а она не хочет! )
Рабинович Изя Ученик (108) 17 лет назад
Я жене сам предложил купить, а потом мы вместе выбирали.(Бывает женщине захочится,а мужа в этот момент нет.)
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Нормально, почему нет... Главное не привыкать. А то можно и про мужа забыть. :)
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
нормально если это в плане игры..но если это в мыслях уже замена парню...то наверное не стоит.все индивидуально.и мнение мужчины тоже важно.некоторые мужчины относятся к этому как соперники.если ваш-такой же то лучше не стоит...