Женская и мужская измена равносильны?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
N M Ученик (173) 17 лет назад
конечно! Бессспорно! Что одно, что другое - туфта! Голь!
Источник: Sinatra
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10510) 17 лет назад
да! в нашей жизни мужчины и женчины равны, а раз равны, значит равны во всем!!!!
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
женская больше связана с влюбленностью, мужская со стремлением к разнообразию
Белка Знаток (403) 17 лет назад
С точки зрения здравого смысла-равны,а воть с точки зрения мужчин -им можно ,а нам нельзя...
Воть тебе и равноправие...
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
конечно нет....мужчине нужно просто потрахаться....а женщина всегда вкладывает в это смысл....
еслибы женщины проще относились к сексу, то института семьи наверное вообще не существовало....мужики просто постоянно ходили на лево также не заморачиваясь...
Евгения Дубровина Мастер (1737) 17 лет назад
если любишь - то не изменяешь...
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Мужчина и женщина по природе не равносильны. Мужчина сильнее и ответственный а женщина слабее и ведомее. И я думаю за все что происходит в семье мужчина ответственный больше. При измене страдают оба, но перед тем как происходит измена в отношениях происходит трещина, связь между мужем и женой ослабела. Я думаю что мужчина не должен допустить измену жены. То есть она должна быть окружена его любовью. Он должен заполнить все ее воображение. Своей любовью он не допустит измены. Женская измена позор для мужа, мужская измена соблазн для жены.
Леся Профи (508) 17 лет назад
Абсолютно. Не зависимо от пола, мы изминяем в силу: не удовлетворенности партнером, обид, желания разнообразия ну и т.д. Причины одни и те же.
Maria Beletskaya Знаток (468) 17 лет назад
Нет, категорически. Женщина изменяет только тогда, когда ее серьезно не устраивают отношения с любимым (она ищет подтверждения своей состоятельности, создает иллюзию, что не одинока рядом с тем, с кем живет) , она ищет то, чего ей очень не хватает или мстит. Мужчина может изменить и тогда, когда его полностью устраивают отношения с любимой. Посто бывают такие несчастные случаи: поскользнулся, упал, очнулся - гипс.
Исключения бывают в обоих случаях.
В любом случае: измена - это не конец жизни. В том числе и совместной. Если вы семья, то это больше, чем физическая близость. Хотеть одного человека одинаково на протяжении даже 5 лет - нереально. Поэтому ради более серьезных вещей можно и делать друг другу скидки на животное происхождение. И надо быть очень внимательными друг к другу, постоянно меняться и развиваться - обоим. И давать друг другу свободу: тот, кто свободен в отношениях, не рвется из них на волю. Тогда монотонность в сексе вас долго не посетит.