кто хитрее мужчины или женщины?

Vera Профи (908), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не кажется ли вам,что есть мужчины,очень хитрые,просто.,они это не рекламируют,как мы.у нас лозунг -"Женщины-лисы"
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Хитрее тот кто признает противоположный пол хитрее себя!!!
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
некоторые женщины
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Лисички-сестрички!
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Все хитрые!! И те и другие!!! Я бы сказала так - хитрее тот, кто мудрее!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
женщины , эт точно!
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Женщины, но дело не в хитрости!! Женщины более остроумны и находчивы, мужчинам такими быть просто не нужно ..
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Делая вывод я решил что мужчины, потомучто несмотря на нашу тупость мы столько лет пудрим вам мозги!
Elena Профи (747) 17 лет назад
Наверное все таки женщины, мужики предпочитают другие способы получать желаемое. Хотя мой Мужчина тако-о-й хитрющий!!!
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Хитрые люди встречаются у представителей обоих полов, просто женщинам чаще приходится пользоваться своей хитростью,поэтому и опыта в этом деле у них больше)))
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Поскольку Ева смогла совратить Адама(при помощи Змия) вопрос отпадает сам собой.Всех хитрей конечно....
B Профи (821) 17 лет назад
а кто умнее обезьяна или горилла?
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Хитрее всех лисы. Они бывают разного пола.
anna_lio@mail.ru Ученик (109) 17 лет назад
Конечно, мужчины. На что только они не способны, когда им что-то нужно. Хотя, не все и не всегда, разумеется.
Источник: withdrawn