поочему у меня не работает почтовый ящик

lazyliving Знаток (327), закрыт 17 лет назад
я могу написать! а мне ответы не приходят!!!?????
что за.........?
Лучший ответ
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Лезь в настройки, может фильтр какой создала, а может запрет на входящую почту поставила. А можешь к службе поддержки обратиться.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Проверь, возможно он просто переполнен.
Zoya Dvorak Профи (743) 17 лет назад
Кто-то написал тебе с неправильного ящика... Зарегистрируй еще один, на другом сайте и потренируся с пересылкой :)
К К Профи (865) 17 лет назад
Надеюсь, ты уже разобралась со своим ящиком!
Спасибо за совет с "Ищу тебя")))) Но я не хочу чтобы это слишком афишировалось...)
В своей темке не пойму как ответить...