О любви без купюр
+1Как мыслите, В.Зотин, Некромант и НАИВный (Лидеры в окошке справа) работают?
:-)))
ДополненЕжли вы работаете на Проект, а он делается в расчете на нас, то честно ли вам подмигивать из окошка? А ежли вы не работаете на Проект, но работаете, то честно ли вам , сизокрылые, расписываться за зарплату? :-)))))
слушай, а какая разница? :)
пусть кто угодно "пляшет на разогреве", лишь бы нам встретился кто-то нужный.
Согласна? :)
Послушай, а ты во Франции была как туристка, или жила там? :)
Работают! И я и все здесь почти работаем!!! В смысле почти все, а не почти работаем!!! ;)
А як же ж?
знаю на 100% Некромант работает!
Источник: общалась с ним!
работают это в каком смысле???