Как мыслите, В.Зотин, Некромант и НАИВный (Лидеры в окошке справа) работают?

Trompette Мыслитель (6574), закрыт 17 лет назад
:-)))
Дополнен 17 лет назад
Ежли вы работаете на Проект, а он делается в расчете на нас, то честно ли вам подмигивать из окошка?
А ежли вы не работаете на Проект, но работаете, то честно ли вам , сизокрылые, расписываться за зарплату? :-)))))

Лучший ответ
kitty kitty Профи (741) 17 лет назад
слушай, а какая разница? :)

пусть кто угодно "пляшет на разогреве", лишь бы нам встретился кто-то нужный.
Согласна? :)

Послушай, а ты во Франции была как туристка, или жила там? :)
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
работают это в каком смысле???
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
знаю на 100% Некромант работает!
Источник: общалась с ним!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Работают! И я и все здесь почти работаем!!! В смысле почти все, а не почти работаем!!! ;)
Рифкат Базаров Знаток (309) 17 лет назад
Не-е-е у же наверно нет...
они теперь каждую неделю получают свои бонусы....(за первые места, если такие -есть...)
И комкуются ка снежный ВАЛ!!!