Как проще бросить курить?

Ишутина Елена Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Леночка, собрать всю волю в кулак и сказать себе: "Я что - размазня бесхарактерная что-ли. Ведь мне еще детей предстоит рожать, а они должны быть здоровыми"! Женщинам ну никак нельзя курить. Выглядит это отвратительно, особенно когда они курят на улице. Курят они гораздо больше, чем мужчины. Так уж их психика и организм устроены. Опять же подружки закуривают, и ты берешься за сигарету. Не потому, что мучает абстиненция, а так, за компанию, или от нечего делать. И еще запомни умную фразу: "Поцеловать курящую женщину - все равно что облизать пепельницу".
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Проще всего бросить одномоментно и навсегда. Дневники бросивших курить есть на странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Докуриваешь сигарету и бросаешь, фильтр курить вредно....
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
Прощу деньги от себя прятать подальше не удет соблазна
Неля жам Профи (630) 17 лет назад
"Легкий способ бросить курить" Ален Карр 12 моих знакомых бросили, главное дочитать до конца!
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
найти другое занятие себе на время курения)
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Проще не начинать
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Есть хорошая книженция "легкий способ бросить курить". Я с помощю нее бросала.
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Убрать сигарету изо рта и выкинуть куда подальше....
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
очень силь захотеть
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
"""nusi2004@mail.ruУченик (147)3 минуты назад
"Легкий способ бросить курить" Ален Карр 12 моих знакомых бросили, главное дочитать до конца"""

хороший совет.
мне эта книга в руки попала две недели назад, замечательная вещь)) что называется, вещь в себе))
а я бросала 5 лет назад, долго и мучительно...
но пять лет не курю, а значит - удачно
Оленька Профи (901) 17 лет назад
Согласна с nusi2004 Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Сама бросила. Бросили очень многие друзья и знакомые.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Смотри тебе чуть не повезло я задал этот вопрос чуть раньше...
Мой совет:
1е. Найти в своем ближнем окружении молодого человека который тоже хочет бросить.
2е Не ровно к нему дышать.
3е Навести его на мысль о вреде курения, и о способе который я Вам предлагаю.
4е Поспорить с ним на желание.
5е Желание должно быть выполнено!!!
6е и если он проспорит, а он проспорит, загадать ему чтобы он бросал курить.,)

7е нормальный мужик после этого на тебе женится и ты тоже бросиш... СЦЕНАРИЙ ТАКОЙ!
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
если решила бросить,то первый шаг сделан
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Согласна с теми, кто говорит то бросать нужно резко.Я курила пять лет, и за последний год чего только не перепробовала,пластыри, жевачки,постепенно снижать количество выкуриваемых сигарет....всё фигня, а потмо разозлилась на себя и просто не давала себе курить, хотелось адски, в тумбочке лижало пачек пять начатых сигарет...прошло недели 2-з и стало намного легче, постепенно раздавала сигареты подругам, а сама даже думать о них перестала, вот в декабре будет год как не курю.
Так что удачи!!!!))) нет ничего невозможного,главное действительно сильно этого захотеть.
ARAMIS Ученик (157) 17 лет назад
курить бросить легко!!!!я сам сто раз бросал
Smilly Ученик (159) 17 лет назад
Бросить курить с помощью силы воли- ужасно трудно и удается далеко немногим. Все что необходимо, прочитать книгу Аллена Кара- это действительно легко и просто. Обязатель прочти эту книгу!!!!