Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я запуталась! Помогите!

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
я познакомилась с парнем весной, мы стали общаться с ним и я влюбилась, он оказывал мне разные знаки внимания, а потом предложил встречаться, я согласилась, потом было лето и я уехала, а когда вернулась он со мной просто так общается типа: привет, и очень странно себя ведет, никак не ухаживает за мной! не знаю что и думать! нужна я ему или уже нет? как вы думаете?? до меня у него было много девушек, так сказать "шлюх"... они вешались на него и не ыбло глуюоких чувств, а я не такая!
Евгения Дубровина Мастер (1737) 17 лет назад
ну рас ты не такая, то и не обращай внимания на собирателя шлюх...это он ущербный, а не ты:)
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
может быть и у них были глубокие чувства, разве это что-то меняет, думаю пора разлюблять )
Лунная_слеза Мудрец (10509) 17 лет назад
все мы не такие, когда влюбляемся!!!!скажи о своих чувствах, посмотри на реакции, а там думаю сама поймешь что делать! ;-)
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
Значит не устраивай всяких распросов, не дави на него, просто начни все с начала (флиртуй, заигрывай)
и ни слова о прошлой весне!!!
Скорее всего у него новая пассия или у него проблемы...
Вот
zzzz Ученик (217) 17 лет назад
если такое отношение,наплюй просто на него и всё!!!!ты должна быть выше него! не уподобляйся этим "шлюхам" и он поймет что ты отличаешься от других,и сам прибежит
анна жилина Знаток (347) 17 лет назад
Спроси его об этом, и не мучай себя.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Скорее всего у него появилась другая, я думаю так
Рифкат Базаров Знаток (309) 17 лет назад
Я тебе на точняк говорю то что он или тя разлюбил,
Или ты тоже ШЛ*ХА,
Или он ШЛ*ХА,
Или... или... да что или...
Может он начал ухаживать за другой,
а насчет того что ты там чуствовала что ты нетакая....
По-моему все так думают...
Похожие вопросы